Так получается что милостыню даю всегда русским православным бабулькам , а вы делаете различия кому дать?(подсознательно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
face control, смотрю чтобы это была не алкашня. Хочу чтобы поданные мною деньги не пошли на харам.
Гость
Ну просят обычно православные бабушки у нас.. им даю, но кое где есть алкаши и наркоманы которые просят... вот им нет.
Гость
я даю только бандитам
Гость
там седят не только русские и нетолько бабульки
Гость
На что просят на то и даю на что пойдет дело их совести.
Гость
нет, я даже тут 5 ставлю атеистушкам инохда.