Так получилось, что зашла на сайт самоубийц.. тех, кто написал в инет свое слово и находится на волоске.. беседовали..
Так получилось, что зашла на сайт самоубийц.. тех, кто написал в инет свое слово и находится на волоске.. беседовали..какие слова найти тем отчаявшимся , как убедить....И НАДО ЛИ их отговаривать?
Ответ(ы) на вопрос:
Самоубийцы на сайтах и угрожающие на самом деле на хотят умирать, а хотят привлечь внимание к своим проблемам. Правильно, что говорили, но отговаривать не надо
человек ни просто идёт на самоубийство, особенно если тот человек знает на что идёт то ему просто нравится себя убивать) ведь я в каждом, а значит я уже мёртвый точно так же как и живой
Вот если честно, я бы сказала одно -- что есть риск не умереть, а просто сделаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
большинство из нх на тот свет не собираются, и в этих разговорах проводят свой досуг - это довольно модно. И вампирят с посетителей заодно.
Риск большой!
после их смерти ничего в мире не изменится
И прежде, он решил попрашаться, обьявив живущим, какую они понесут утрату.
Скажи им что они должны жить несмотря ни на что и что нельзя сдавться.
конечно!!!! люди убиться хотят ! скажите что в жизни помимо минусов полно плюсов
http://www.desertart.ru/litcoment.php?id=20#9 Читайте все или с 10-й главы. Мб кое-какие мысли подтолкнет.
нужно подарить надежду..
Надо сказать им, чтоб не тянули, без психов лучше живётся