в 3 ночи переводится на час вперед чтоб запомнить когда куда вв-весна вперед оо-осень обратно весной переводится в последнее воскресенье марта в 3 ночи
в 2 часа ночи 28 марта на час вперёд!
На час вперёд сегодня ночью, и то не во всех регионах На Чукотке, Кемерово, Самаре и ещё где-то часы не трогают. . Хотя, на мой взгляд, часовые пояса, это выдумки людей, которым нечем заняться. Часовых поясов никогда не было. Вставало солнце, люди приступали к работе, заходило, прекращали труд. Это только в стране дураков, солнце ещё не взошло, а во всю кипела работа
через 3 часа будет 5 часов
В Нижнем Новгороде 23:44. Фууууууууу, опять дурацкий перевод стрелок. На работу на час раньше вставать придётся. ППЦ
да