Так странно-сели сегодня в троллейбус со случайным попутчиком,завязался разговор-обо всем...проехали свои остановки(внт)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы часто чувствуем себя одинокимим в толпе даже больше, чем наедине с собой. И вы с попутчиком просто нашли друг друга на несколько минут...
Гость
Это просто параллельная жизнь пересеклась с реальной. Может в другой жизни этот попутчик один из ваших друзей. Кайф именно от того, что ваши миры могли бы быть общими. Но.. . по чему-то не в этой жизни.
Гость
Не просто выслушал. . а еще и понял. Понимания точно не хватает тем, кто думает не только о себе.
Гость
У меня такие встречи были, вспоминаю этих людей, но продолжение общения не получалось
Гость
да.. просто разговор.. просто попутчик.. рассказал всё..и всё... потому что.. не увидетесь больше.. . так проще.. высказать.. всё... слушателей.. настоящих... мало...
Гость
Не с каждым можно так заговориться, что проедешь...
Гость
Из таких вот моментов и состоит наша жизнь - цени и помни)))
Гость
я наблюдал др картину.. здоровый парень пристал к какому то приезжему, сначала избить его хотел, а потом он так ему понравился что они обменялись телефонами и стали дружить..))))) ооой
Гость
встретили родственную душу.