Так так так ))) а что ещё?))

Так так так ))) а что ещё?))Вы воспринимаете, что то такое, что не является Вашей частью тела, а воспринимаете именно как ЧАСТЬ ВАШЕГО ТЕЛА?)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот пусть эта часть тела и думаит)) )
Гость
У женщин это косметика, а у мужчин.... носки.
Гость
Кисточка в моей руке:)))
Гость
Это что к кому приросло, может и телефон, может и мышка, а может быть и жена.)))))
Гость
мабильник мля...))) ) если его забываю не дай Бог.. . чувствую себя.. как без руки.. . или ноги....;)
Гость
Мобильный телефон, наверное =))
Гость
Вы, Олечка, в своем репертуаре.
Гость
это мой мозг в который поступает твоя информация и мой мозг уже не мой
Гость
Ну ты и гонишь....
Гость
Я всегда рад твоим вопросам. Но не пора ли откреститься от междометий?
Гость
Мой туфля)))
Гость
)))) Автомобиль, без которого ни вперед, ни назад!