Так так так ))))) А скажете ?))
Так так так ))))) А скажете ?))Что должно быть по рукой у каждого Мужчины?))
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не женская грудь....
Женщина. Но обязательно красивая и умная. И любимая. И любящая.
Нет, нет мужик принадлежит не государству и не службе, а только тем, с кем он лежит и рюмкой делится по дружбе.
_женщина --друг_ : - )
Дубина, что мамонта добывал :-)))))
ну ежели он с большой буквы "М", то.. . ничего. . иначе как же он свою "Ж" приобнимет....)))
у них есть джентльменский набор.. . Можешь посмотреть в бардачке и в багажнике )))) а я не скаже, сама всё увидишь ))))
Пульт управления, не авжно чем.
Платок и ручка! Ну, платок - понятно, чтоб слёзки милой утереть, коль той всплакнуть захочется, а ручка... ну, телефончик чей-нибудь записать... или свой оставить))))
Гарантия добрых жестов...
Задумался - где ошибка? В пропущенном "д" или в лишнем пробеле на этом же месте? Это как в ответе на вопрос "как дела" - "хорово". Как понять?..
кулак всегда у нас под рукой !!!
мыло, верёвка и табурет
Опоздал я с мышкой )))
женщина
набор инструментов... вплоть до дрели ))
Конечно же Вы, Ольга!)
Мышка для компьютера..)) ) у моего именно так..)))
На всякий случай - пенис ...
Вот ты заи -ла нас мужчин... отстань противная
Не скажу.. . подложишь еще.. . своему...
Кошелёк.... а с ним будет все...
Кобура )))
То, чего нет у мужчины. Но есть у женщины.
любимая женщина )))
Женщина.