Так вчера мерили рост,сегодня будем взвешиваться?!!!:):):) Сколько Вы весите?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я вчера прогуляла. Можно я сегодня сразу про все?)) ) 168 см. - 68 кг.... Доктор, скажите правду, жить буду?))))))
Гость
))) ну очень больной вопрос.. . ладно, и рост свой выдам и вес)) ) 160 см рост, а вот вес 64 кг.. . только что контрольное взвешивание произвела... ( а что за команду собираешь?)))
Гость
С бородой 80 кило, при росте 194
Гость
ой, я лучше завтра зайду!!!)) ) Привет ВеснОленька!!))))
Гость
59 кг, в тапочках.
Гость
Стараюсь пока до 90 дотянуться, но не получается - не в коня корм)))
Гость
70кг живого веса :-) Минус запасы жирка на зиму, минус сиськи, мышцы, скелет и попа - итого 1200 грамм мозга :-))
Гость
Привет, Оля)))) ) в последнее время прибавила - 64 кг. ))))) Добрый вечер))))) ) а рост у меня вчера был 162. Сегодня столько же наверное))) ) А у нас тут что, медосмотр?))))
Гость
Ой, лучше буду считать, что я этот вопрос не читала, не отвечала!!!))))))))))))))))))))
Гость
Я так и знала, всего одна конфета и сразу на весы! Немного за 50,без конфеты!
Гость
чуть меньше 50 кг )))