Так вот я ума не приложу где же на телефоне находится клавиша shift?

Так вот я ума не приложу где же на телефоне находится клавиша shift?На телефоне (смартфон nokia 6120) установлена прога, x-plore, и там некоторые операции нужно делать с так называемой клавишей shift. Так вот я ума не приложу где же на телефоне находится клавиша shift?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На звездочке?
Гость
* попробуй нажать
Гость
ну ты даешь))))))))))))))))) ) в настройках все расписано... . *
Гость
это звезда)