Так...все расписались?? Или мне опять вас по одному вылавливать???))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алло?? ? Дворец Бракосочетаний?))))) ) А разве у вас уже не санитарный день? Тогда мы идем к вам!)))))))))))))
Гость
...хм.... нет.. . я тебе свою подпись на факсимиле не выдам...))) ) и даж не проси...)))
Гость
Давайте, я распишусь, и еще 3а кого нибудь, я это xорошо умею делать)))
Гость
лучше по одному, ибо наедине я расписываюсь по-другому )))
Гость
привееет:)))))))))))
Гость
С кем?!
Гость
Протокол ведёшь?:)) ) Или оперу пишешь?:)) ) Ну-ну....
Гость
Ууууууу начинается.. . а Ты ХТО?