Так всё таки возвращаясь к нашим баранам..
Так всё таки возвращаясь к нашим баранам..Мы все умрем от того что планета Нибиру врежется в Землю? Или от того что будет экологическая катастрофа? Или от атомной бомбы? Или от водородной? Или от коллайдера? Или от того что в 12м году полюса резко поменяются местами? Или просто тупо Апокалипсис будет?
Ответьте мне однозначно где здесь правда а где ложь?
А то я совсем уже запуталась.. А то все говорят что мы умрем а из-за чего - у каждого своя версия. Не может же быть всё вышеперечисленное сразу?
Ответ(ы) на вопрос:
апокалипсический бред Восставшие из мертвых, Doom третий на земле, Зажавшие аорту, Кто плачет по тебе? Все близкие убиты, Друзья погребены. Они остались в памяти, Проникли в твои сны. Пришел из ниоткуда, Уходишь в никуда, Из выживших последний, Тебя убьет звезда, Что встанет рано утром - Врата откроет в ад. Ты понял? Это солнце. Ну что же ты не рад? Немая жажда жизни, Зачем тебе покой? Ведь ты еще успеешь Увидеть мир иной.. . Конец великой расы! Не жалуйся судьбе! Пусть имя тебе будет Последний на Земле!
Что люди не бессмертны, совсем не новость. =)) Меньше если всякие новости и выдумки читать, то вполне спокойно можно жить до очередного конца света напророченного в этот раз. А, потом с чувством разочарования радостного, просто продолжить жить дальше.)))
кто пил - ушел, кто пьет - уйдет, но разве останется тот, кто не пьет..
Давай те лучше пока поживём, пока живётся.
“В джунглях что-то ждет нас, и это не человек. Мы все умрем”
зачем об этом думать?! Живи пока живется и радуйся каждому дню!
"если из всех возможных предположений вы забыли хотя бы одно, будьте уверены- оно окажется верным.! " :)
Какая разница от чего? Русский выживит при любых обстоятельствах! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! - ДОКАЗАННО ВЕКАМИ!
мы все умремТОЧКА