Такая проблема: Комп тупо выключается во время работы...буквально минуты через 2...в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Это перегрев.. . Проверь температуру ЦП, Материнки и блока питания. Прочисти от пыли, смаж кулеры.. . Потом проверь конденсаторы вокруг процессора, если есть вздутые - замени.. . Или ещё вариант - какой-нибудь вирус, который запускается через определённое время после загрузки и вырубает комп.. . проверь автозагрузку - всё ненужное удали! -------- Поставь кулер на видеокарту.. . И 70-75 для ЦП - это уже много!
смотри температурный режим . спомощью эвереста или хотя бы радиаторы проца и видеокарты рукой на нагрев с помощью этой же проги основные напряжение питания
Возможно, процессор перегревается. Попробуйте почистить системный блок, особое внимание уделив радиатору центрального процессора. Так же, возможно, высохла термопаста между радиатором и камнем (ц. п.) . Заменить (промазать заново).
да или перегрев или злой вирус)
Либо перегрев, либо блок питания
Может он сильно греется. И срабатывает защита в Биосе. какая температура процессора?
Перегрев, скорее всего.