Такая проблема - после запуска ЛЮБОЙ игры комп зависает( на экране абстракт. картинки) перезагруз и всё работает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видиокарта греется то может даже быть так что игра начинает глючить и потом выходил с игры, и висание пропадает... проверь температуру видеокарты с помощю програмы Everest
Гость
переустанови дрова, если не поможет, то вынь видеокарту, протри контакты и вставь обратно, в свое время мне это помогло...
Гость
Перегрев видео, выход из строя чипа на видеокарте