Такая проблемка скачиваю какую нить прогу а она выдает архив вин арк и там номер чтоб отправить смс. че за муть?
Ответ(ы) на вопрос:
это лохотрон, ничего не отправляй - выманивание денег. посмотри внимательно, на сайте должна быть другая ссылка на скачаивание
если архив весом 16 мег, то это развод, в сети его полно, сталкивался
возможно компьютер заражён вирусом.
Муть.. . Ищите в других местах.
качаеш значит не там.