Такая сложная ситуация!!!

Такая сложная ситуация!!!Такая ситуация на меня было нападение с попыткой ограбления!!! Хотели украсить моб.телефон. но телефон остался у меня я его всетки подобра после того как у меня его выбили из руки! ТЕЛЕФОН новый на гарантии! ТАК ВОТ ТАКОЙ ВОПРОС ПОЧИНЯТЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН ПО ГАРАНТИИ
если на корпусе царапины??? и у меня перед этим случаем еще появилась синяя точка на экране!!! (тогда мы еще хотели поехать спрасить что это за точка, НО НЕ УСПЕЛИ!!! так МОЖНО СМЕЛО ПРОСИТЬ О РЕМОНТЕ ПО ГАРАНТИИ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не починят! Механическое воздействие.... единственный способ найти обидчиков и привлечь их к уголовному делу!
Гость
Царапины-это ерунда! Если неисправность появилась не по причине механического воздействия, то починить обязаны. Синяя точка-это "битый" пиксель. В этом случае его могут не взять в ремонт, т. к. 1 битый пиксель браком или неисправностью не считается. Если не ошибаюсь их должно быть не менее 5.
Гость
мечтать не вредно... за твой счёт и починят.
Гость
с бумагой из милиции можно попробовать, а так гиблое дело..