Таки почему ёжик резиновый??))

Таки почему ёжик резиновый??))http://www.youtube.com/watch?v=Yvk2k1qpjpU
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он такой, когда от него что-то ждут. . чтоб насвистывал песенки "из дырочки в правом боку"... А СРЕДИ СВОИХ ОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ. . КОЛЮЧИЙ. . НО СРЕДИ СВОИХ ЭТО НЕ ЗАМЕТНО.. . :)))
Гость
Раз он потом Ване в ванной собирался рассказать про подарок щенку, значит он - ежик для купания)) ) и чтобы не намок, должен быть резиновый. . а с дырочкой в боку, чтобы удобно было вешать на гвоздик.. . прозаично и грустно...
Гость
Прелесть какая. Спасибо) ) С детства люблю эту песню и всегда искала слова. С дочкой смотрели вместе и умилялись на ежку) ) Почему резиновый? А чтоб детишки маленькие его сначала полюбтли не колючего)))
Гость
Это чтобы насвистывать можно было!