Такой комп потянет игры 2010 года хотя бы на средних настройках графики ?

Такой комп потянет игры 2010 года хотя бы на средних настройках графики ?материнская плата asus P5K
процессор core2 quad Q9400 ( 2.66ггц)
оперативная память 4GB DDR2
видеокарта Geforce 8800GT (1024MB)
жесткий диск 500GB
бп500w
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня вспомогательная система очень схожая, только видяха побыстрее будет: 250GTS стоит вот с нее и начать нужно, - меняйте свою уже устаревшую 8800GT сразу на новую - 470GTX, а проц ваш производительный, у мня даже 295GTX без проблем грузил! (да и гонится камень неплохо! ) и тогда любая гама полетит... .
Гость
у меня такой же конфиг только видюха 9600Gt и метро 2033 на максималках бегает!!!
Гость
Еще как ) уменя барахло 2005 и то тянет 2010 :) ето зависит от игр, на 95% потянет
Гость
потянет!!!!
Гость
Ну 50% может и потянет.
Гость
Потянет
Гость
У тебя проц на номинальной частоте что ли??!! Это грех не разогнать квад.. . А если комментировать предыдущий пост, то разница между 8800GT и gts250/ ATI4850 не так велика, так что если менять карту то, на что-нить наподобие GTX285/ ATI5850
Гость
В принципе конфиг неплохой, слабое звено в нем, это графиккарта. Надо поставить что нить наподобие GeForce 250 или Radeon 4850 как минимум, тогда можно поиграть в то же Metro 2033.На высоких настройках.
Гость
потянет, у меня похожий, проц и карта немного устаревшие для новой конфигурации
Гость
Еще как потянет.
Гость
В основном да, только видюха слабовата
Гость
Да!
Гость
Да, но гарантии на 100% нету, и смотря какие игры