Такой нескромный вопрос, касается сущности некоторых идей ( мысли ) : как отличить конфетку от Г***а ?
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще то любой дурак может из говна сделать конфетку.. впрочем не меньше дураков, умеющих совершать обратный процесс... так какая разница? если все зависит от твоего собственного восприятия и отношения к вещам??
Как дети это делают :)) Попробовать :)) Сразу будет ясно :))
Ну вообще на практике, то есть в жизни видно кто как живёт и какие проблемы имеет. Идеи- дело второе. Вообще говоря- свои мысли-это конфетка, чужие- г... о, идея доказывать кому-то что их мысль г... о, это то же г... о а не идея.
по запаху.
некоторые рождаются уже зная. а другим нужно сначала вдосталь наесться и того и другого
А никак.. пока не наступишь..))
если смердит мысль непотребно.. . то это точно гамно. . и нечего на нем париться .. ищи другое: -)
Мыслительные "рецепторы" в здоровом состоянии хорошо отличают, как и вкусовые..)