Такой вопрос, что лучше взять: радик 5850 или подождать подешевления новой линейки от жифорса(gtx 470, 460)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ATI Radeon
Гость
радик 5850
Гость
это уж на любителя, т. к. говорят раз радеон вышел еще до нового года, то у Нвидиа было время сделать круче свои продукты.. . так что там уже надо смотреть производительность да и думаю тебе надо будет ждать не только подешевение, но и собственно появление этих карт в России, если конечно у тебя нет связей и возможности привезти из америки или там где они появятся)