Такой вопрос !!!что может быть когда комп очень сильно тормозит грузится в 10 мин примерно!!
Такой вопрос !!!что может быть когда комп очень сильно тормозит грузится в 10 мин примерно!!оперативка 2 Г . все начелось после тово как установил второй антивирус , и после этого залез и наделал чтото в биосе !! после этого сильно висит даже не могу удалить !!
Ответ(ы) на вопрос:
Я ...уею от вас ребята!! ! Сколько здесь трендят, что нельзя ставить два антивирусника и че сделал в биосе?? ? В КАЛАШНЫЙ РЯД НЕ ЛЕЗЬ! Там считай сердце твоего компа. Вспоминай что наделал в биосе и удаляй второго. А лучше отнеси в сервиз.
вово! лучше оба антивируса снеси, сбрось настройки биуса и поставь 1 антивир снова, а еще сделай дефрагментацию системы (чтоб просто меньше глючило)
А зачем 2 антивиря? Зачем в BIOS полез? В биосе есть сброс настроек load setup defaults-загрузка установок по умолчанию.
Выход один-винду переустанавливать.
нельзя 2 антивируса устанавливать!!!
Во-первых, удали один антивирус, во-вторых проведи оптимизацию системы. У меня тож 2 Гб, но два антивируса она не тянет
удаляй второй антивирус