Такой вопрос: Начала быстро разряжаться батарея сотового телефона. Раньше зарядки хватало на неделю. Сейчас
Такой вопрос: Начала быстро разряжаться батарея сотового телефона. Раньше зарядки хватало на неделю. Сейчаспочти не разговариваю, батарея сама по себе разряжается. Кто знает, что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Телефон побывал в помещении с высокой влажность - вытащить аккамулятор и просушить телефон в тёплом месте. 2. Проверить не включён ли случйно GPRS, блютус, ИК порт, если включено, то не нужное выключить. И включать по мере необходимости. 3. После многократных разговоров на сильном морозе - заменить аккамулятор.
сколько лет телефону? Если года 2-3, вполне возможно, что проблемы с антенной, а она "в поисках приёма сигнала" жрёт большое кол-во энергии. Если с ней проблем не наблюдалась (на ровном месте она не мешкается) , попробуйте поменять сам аккумулятор
Батарея израсходовала свой потенциал, приобритите новую, и телефон не надо ставить заряжать на всю ночь, как делают многие, нужно разрядить его полностью и поставить только после этого на зарядку, заряжается он как правило в среднем 3 часа (зависит от емкости батареи) а не всю ночь: ) (а это в 3-4 раза дольше) тогда батарейка будет жить гораздо дольше, еще советую приобрести оригинальную батарейку (того же производителя что и ваш мобильник, дороже но оно того стоит).
нужно купить новую зарядку!!!
А сколько телефону лет? месяцев? Со временем емкость аккумулятора сильно падает и он становится непригодным для использования.... необходима его замена....
Батарея туфта. Надо поискать новую луч по качественней
Просто батарейка померла. У Вас дома ведь батарейки в пульте от ТВ не всю жизнь работают, так вот в телефоне тоже самое, только они из другого материала сделаны. Купите новую батарею.
Если есть в телефоне карта памяти, то возможно дело в ней.
сдохла батарея. купи новую
У меня зарядки на три дня максимум хватате. Вообще не разговариваю по телефону.
нужно её поменять