Такой вопрос... наверное не в первый раз уже задается, но я не видела таких....

Такой вопрос... наверное не в первый раз уже задается, но я не видела таких....Есть ли какая-нибудь программка, чтобы можно было бы записывать музыку с интернет радио?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аудио плеер AIMP2 (аналог Winamp) может записывать радио. Таким образом никаких лишних программ.
Гость
Total Recorder Pro
Гость
хм.. врядли.. поищи в гугл! Просто введи "Программа для записи музыки с интренет радио"