Windows XP Xver

Windows XP XverВ чем причина, людям поменял Win, всё хорошо работает, только виснет в играх ч/з несколько минут после их запуска...
Pверь сам нормуль. У меня стоит без проблем!!! Да и многим ставил не жалуются.
Вопрос: Почему виснет именно в играх??!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема может быть как и с железом, так и допустим с Директ Иксом. Если игра идет с виртуального диска, то попробуй переустановить прогу. Удачи!!
Гость
Дело не в Windows,а скорее всего слабое железо! Можно снизить разрешение на видео карте и добавить оперативки!
Гость
Для особо одарённых: В зверя напихали много лишнего. И получилась КРИВАЯ сборка.
Гость
"Висяк" в играх не только и не столько от Windows, сколько от железа.
Гость
Скорее всего потому что кривой )))
Гость
Да потому что сборка кривая!!!