Такой вопрос: почему они не общались телепатически? ведь все высшие существа могут телепатически общатся (бессловесно)
Такой вопрос: почему они не общались телепатически? ведь все высшие существа могут телепатически общатся (бессловесно)http://www.ananda.ru/BABAJI.htm
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что на самом деле они так и общались. А материал просто так подан, для простых смертных, чтоб было понятней и не было лишний вопросов.
каждый вид общения словесный или бессловестный они выбирают исходя из ситуации. На мой взгляд на обычном обыденном уровне достаточно человеческих слов. Но при передаче посвящений неприменно используются другие виды передачи информации.
Беда в том что старые евреи не читали скай-фай и не знали про телепатию. :)
боже мой! какая ересь
Значит не такие уж и высшие они, только строят из себя.
Там только картинки без слов и каментов проходят
Я общался. И с людьми, и с другими сущностями. ) Это уровень. В затылочной части головы есть кристаллические образования. Ничего сложного. Просто уровень.
Они медитирующими не являются ...А медитация позволяет овладеть телепатией !
Мы тут с Иисусом разобраться не можем, ты тут еще со своими чудиками
Общались раньше все, просто деградировали как приняли иудейскую веру.
Волновались...