Такой вопрос:женщины вы есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=)...даже не сомневайся)
Гость
Если вы не хотите верить во что-то, вы и не поверите.... В интернете многие мужчины сидят не под своими фотками, а под фотками женщин... Но, как правило, или накачают у понравившейся особы, или не поставят фото вообще (мол, не люблю фотографироваться!..), или с интернета возьмут полуголых девиц.... Некоторые девушки тоже этим страдают. Но по стилю письма всегда можно отличить, где женщина, а где мужчина..:)) Молчишь уж просто!:)) потеха-то тоже нужна?!:)))
Гость
я вас огорчу. Нет. Здесь только аватары и ники. Женщины рядом с Вами-там где-то:):)
Гость
Ау... А ты... Где????
Гость
заходи...:)
Гость
есть. И будем есть))))