Такой вопросик "Документ напечатанный в word-e 2007 откроется в word-e 2003?"
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно сохранять его как документ 97-2003, тогда откроет.
для того, чтобы документ нового формата Офиса открылся в старом (2003), надо установить дополнительно на старый Офис конвертер "2007 File Format Converters"
если правильно сохранишь "сохранить как" и т. д.
С сайта майкрософта можно качнуть прибамбасину для совместимости форматов.
нет. он запросит разрешение скачать дополнение чтобы открыть по идее.
Да, только при сохранении нужно указать "сохранить как документ 97-2003"