Такой вот творческий вопрос)

Такой вот творческий вопрос)у кого хорошо работает фантазия,
а не спит как у меня)
п о м о г и т е . .
хочу назвать свою группу вконтакте "дефицит тепла",
но нужно что-то еще добавить)
подскажите наиболее подходяшии варианты,пожалуйста)

буду ОЧЕНЬ благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что дефицит - это как-то уже плохо.. . Чтобы люди читали группу Вконтакте нужно наоборот быть "в плюсе" "Дарим тепло" "Наше теплое настроение" "Теплота наших улыбок" Максимально приближенное к Вашему варианту - " Мне не хватает тепла" ( Акцент Я будет привлекать больше народу, на мой взгляд) "Нехватка тепла от нехватки любви! " "Наше совместное тепло душ" Если не подойдет и я слишком нафантазировала, извините))) )
Гость
Огонь -согревающий лед. . Снежная Радуга. . "Мои глаза -с озер вода. . А в глубине-кусочки льда"..
Гость
"Хочешь получать? - начинай отдавать"
Гость
жажда поднебесья.... на грани. . босиком по снегу....
Гость
а "дефицит тела" не лучше будет? по нонешним ценностям..) )
Гость
а какаяхоть группа? что делаете? предназначение в общем!
Гость
Дефицит тут слишком сухой термин. Тепло для Вас. Искренне тепло людям. Ну разные варианты. О! Тепло душИ
Гость
Ледниковый период добавь =)) Дефицит тепла - ледниковый период или Дефицит тепла или ледниковый период =))
Гость
не надо лишних слов...