!!!!ТАкой впрос: пытаюсь в hosts прописать один сайт (чтоб блокировать), в итоге он все равно открывается...что делат?
Ответ(ы) на вопрос:
Убедитесь в правильности синтаксиса, например: 127.0.0.1 activate.adobe.com Убедитесь, что вы его действительно отредактировали, убедитесь, что запись которую вы внесли не закоментирована.