Талант нужно из себя человеку выбивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант нужно в растить и лелеять) А, это ох уж как непросто.
Гость
Развивать в тренировках.
Гость
Талант он есть или его нет. Только, чтобы представить его миру, надо немало труда и связей....
Гость
Вообще то талант дается от Бога, от природы, как хотите понимайте, с рождения в общем, поэтому начинаешь понимать очень рано, к чему у тебя талант .
Гость
Для начала надо выбить эти вопросы и больше их не задавать. Стать пустым- мой ответ.
Гость
Вдохновение, это всегда прикосновение высшего. Как землю где-нибудь небесный камень будит Упал опальный стих, не знающий отца. Неумолимое - находка для творца Не может быть иным - никто его не судит О. Мандельштамм Но чтобы стать достойным этого, нужно очень много потрудиться.
Гость
нужно выбивать... желательно решительно Кому-то ведь и работать надо...
Гость
Выдавливать из себя по капле