Талантливые люди! Помогите девушкее!!!!
Талантливые люди! Помогите девушкее!!!!По литературе задали написать небольшой стишок на тему какой-нибудь профессии, а у меня с рифмами похуже, чем у Пушкина(((((
Помогите плиззззз, добрые люди!!!!((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...сразу к данным относимся-не вполне... то что есть... : die Poesie[begun][Deu][... http://www.weihnachtsgedicht.de/weihnach... ]. P.P. ...****_****... ...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. G.G.
Гость
Офис переполнен светом, С телефонами в руках, Всем звоню своим клиентам, Как правило, на риск и страх. Нужно план продаж поднять, Перед шефом похвалиться, Вот на сколько смог продать )), Даже ночью стало сниться.. . Менеджер - он самый добрый, Самый чудкий из людей, Позвоню ему средь ночи, Скажет сразу что и где! Вот такие в наше время, Первым номером нужны, Ведь за ними стоит рынок, Значит всем они важны.
Гость
ну, не знаю, может это подойдет.... спорт - тоже профессия. . : Если у вас нету лыжи, То вам ее не сломать. Hа пузе не будет грыжи Если гантель, если гантель - штангу не поднимать Hе под-ни-мать. Горлукович стоит в защите, Канищев пенальти бьет. Думайте сами, сами смотрите - Идти - не идти вам в спорт. Если у вас нет байдарки То вам не придется грести. И на ринге не будет драки Если на ринг, если на ринг, если на ринг не пойти. Hа ринг не пойти. Холифилд машет руками, Тайсон уши грызет. Думайте сами, решайте сами - Идти - не идти вам в спорт. Если у вас нет винтовки - То промахи вам не страшны. И ступню не натрут кроссовки Если бежать если бежать если бежать не должны. Бежать не должны. Шумахер ездит кругами, Санчес на корте орет. Думайте сами, решайте сами Идти - не идти вам в спорт. Если вы не на ралли То вас не обгонят в пути. И ребра сломают едва ли Если в дзю-до, если в дзю-до, если в дзю-до не идти. В дзю-до не идти. Бубка бежит с шестами, Панкратов в бассейне плывет. Думайте сами - решайте сами Идти - не идти вам в спорт.
Гость
Профессий много на земле, но лучше всех моя И угадать попробуйте сейчас, мои друзья. Кто рано утром в класс бежит с указкою в руке, Кто ставит подпись в дневнике, Кто пишет мелом на доске, Проводит отпуск свой в тоске, С зарплатой налегке.. . Нетрудно в сим портрете не узнать Учителя родного породистую стать....
Гость
Я- поэт. Зовусь Незнайка. ОТ меня Вам балалайка!
Гость
Такая девушка!!!!