Там,где ушла Любовь и Вера отступила, Надежда будет жить ?;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь умирает первой Не спрашивай от чего... . Душа становится нервной Ей холодно и темно Потом и Вера подохнет Чтоб выполнялся план На ней цветами засохнут И Библия и Коран Последней уйдет Надежда ВОТ! - ты уже не слепой... . Твоя цветная одежда Разорвана наготой Ты заново возродился Без Веры, Надежды, Любви Жаль,. что ни с кем не простился... . и ...не сказали- "ПРОСТИ"....
Гость
А знаете, я не согласна, что Вера отступает…. . вовсе нет, любовь в человеке может перерасти во что-то другое, возложенные надежды могут не оправдаться, но всегда в человеке остается Вера. Когда нам кажется, что мы все потеряли, остается именно Вера, вера в Бога, вера в человечность мира, вера в чудо…. . в конце концов, Вера в самого себя…… . Вера в человеке есть всегда, а значит, будут возлагаться и надежды…… . Искренне Вам желаю, чтоб Ваша вера никогда не колебалась.
Гость
Да, Солнышко!! ! МЫ ВЕДЬ ВЕРОЙ ТОЛЬКО И ЖИВЕМ!!!
Гость
Надежда будет жить в душе всегда. . Сохранит и Веру, и Любовь она...
Гость
если это деревце не поливать....
Гость
Надежда умирает последней...
Гость
Вера - это прошлое, Любовь - настоящее, а Надежда - будующее, поэтому она есть всегда!! ! Человек живет любовью и с любовью, помнит прошлое, верит, и надеется на будующее!!!)))
Гость
Надежда умирает последней!!!!