Тараканов из головы надо выводить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это возможно? Если данное - культурно-исторический феномен как национальная черта русского народа:)
Гость
Если вы хотите быть Личностью, а не ведомым тараканами невольником, то надо.
Гость
тогда в голове пустота останется
Гость
что внутри, то и снаружи-когда появляются тараканы в доме ты их выводишь?
Гость
И тогда остаться с чем?
Гость
Это по желанию, а то мож эти тараканы являются своеобразной изюминкой, а без изюминки не интересно.
Гость
нужно оствить парочку. . а то совсем скучно будет..)))
Гость
Накормить что бы спали
Гость
А то! только разберитесь как они туда попали и прекройте каналы их проникновения.