Татарам!в кого бы мы не верили,мы потомки ЧингизХана. и всякие указки нам не указ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто такие татары? Кто такой Чингиз-Хан?
Гость
мы не потомки монгол. татары потомки тюрков, булгаров, скифов.
Гость
нам татарам- лиж-бы даром
Гость
Татары не потомки Чингиз Хана.. . Чингиз Хан был монголом.. . историю не знаешь чтоли???
Гость
Мало вас уже. Чингиз-Хан не спасёт.
Гость
Изучай историю, неуч!!!
Гость
ну так вали в свою страну тогда ((
Гость
татарам!... потомки Чингиз Хана монголы..: -)))))...
Гость
че вы феню пишите
Гость
Ошибочка- Чингиз- Хан- монгол
Гость
а как же монголы и калмыки, которая настоящи потомки Чингиз-хана... а татары, насколько я помню, угрохали папашу Темучина...
Гость
А всех потомков зовут иванами?