Тату Души? Татуировку на душе Рисует время методично, Иглой орудуя цинично, И подгоняя под клише....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невиданный цветок, Корнями вросший в диафрагму, Преобразивший плазму в магму, Не нарушая кровоток. (И. Савельева)
Гость
Это -- вечная жизнь: поразительный мост, неумолчное слово, проплыванье баржи, оживленье любви, убиванье былого, пароходов огни и сиянье витрин, звон трамваев далеких, плеск холодной воды возле брюк твоих вечношироких. Поздравляю себя с этой ранней находкой, с тобою, поздравляю себя с удивительно горькой судьбою, с этой вечной рекой, с этим небом в прекрасных осинах, с описаньем утрат за безмолвной толпой магазинов.
Гость
Всю нашу жизнь, И глубину рисунка, И его форма так проста, И каждый глянув себе в душу поймет что это не спроста, ЧТО НАША ЖИЗНЬ ЭТО ИГРА!
Гость
все наилучшее в душе
Гость
Виноградную косточку в теплую землю зарою И лозу поцелую, и спелые гроздья сорву. И друзей созову, на любовь свое сердце настрою. А иначе зачем на земле этой вечной живу? ))))