Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно. А вы как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно радоваться каждому прожитому дню и прожить его как последний и тогда жизнь будет рядом с нами никуда не убегать от нас, а если человек грустен и неподвижен, то жизнь убежит от такой зануды
А сами то мы себе интересны.
Она проходит сквозь наши тела и сознания, оставляя следы, а что же МЫ?... А Мы мертвы?