Татуировка на шее в виде вешалки. Есть ли у нее тайный смысл?
Татуировка на шее в виде вешалки. Есть ли у нее тайный смысл?Хотелось бы знать ее обозначение. Очень нравится.)
Ответ(ы) на вопрос:
Работник гАрдироба
Марина К Нах*й иди со своей библией, и со своим пид*ским богом слабаком!!!
"...не накалывайте на себе письмен. Я Господь" (Лев. 19:28). Татуировки свидетельствуют о принадлежности миру, греху, диаволу.
У любой татуировки есть смысл, даже если носитель не придаёт своим рисункам на теле никакого значения, кроме как - красиво! И что самое страшное, что любой рисунок несёт информацию, которая обязательно скажется на жизни носителя...