Татьяна должна обсудить свою новую идею с директором ,бухгалтером и программистом .каждым из них обсуждение длится ровно час.известно ,что директор занят с 10 до 12 часов,бухгалтер приезжает на работу к 10 часам .,а у программи...

Татьяна должна обсудить свою новую идею с директором ,бухгалтером и программистом .каждым из них обсуждение длится ровно час.известно ,что директор занят с 10 до 12 часов,бухгалтер приезжает на работу к 10 часам .,а у программиста важное совещание с 10 до 11 часов .при этом Татьяна смогла закончить все три обсуждения к 12 часам ,придя на работу к 9 часам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.директор2.бугалтер3.программист