Тяжело фантазеру, ведь мир реалистичен. Тяжело жить человеку с интуицией, ведь он все может предвидеть. А кому легко?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко жить тем, кто плывя по течению, не обременяет себя заботами и проблемами, беря от жизни все, ничего не давая в замен… Но рано или поздно жизнь даст о себе знать… , а будет поздно… , не готов… , не привык… Надо жить даря, принося что-то полезное… , тогда все вернется с лихвой…
Гость
Детям. . Они не верят в реалистичность мира и пользуются своей интуицией без страха..; -))
Гость
Легко тем людям, которые не задумываются над подобными вещами. Все относительно.... ведь фантазия помогает сделать мир лучше и таким, каким ты захочешь его видеть, а не таким какой он есть.... интуиция если ты действительно ей обладаешь, помогает предотвратить многие плохие события, главное это не то КТО ты в этом мире.... а КАК ты смотришь на этот мир. Мир не меняется, но меняемся мы сами и наше отношение к нему (миру).
Гость
Покойнику - его уже ничто не трогает и не интересует.
Гость
Лишь идиоты улыбаются всем лишь идиот всегда счастлив, лишь идиоты не имеют проблем, что за отличные парни.
Гость
вдохновленному
Гость
Тому, кто мыслит.
Гость
Дураку и пьяному !