Тяжело сделать выбор: один из нескольких вариантов и принять правильное решение, как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное не торопиться и подумать хорошо. Сердце всегда подскажет, как лучше поступить. Бывает так, что долго думаешь, не знаешь какое принять решение, а потом складываются обстоятельства так, что все решится само собой.
Гость
Смотря в чём принимаешь решение. Иногда надо решать самому, иногда обратиться к тому кто знает.
Гость
Тут всё просто либо подкинь монетку либо посоветуйся с мамой.