Tdu

Tduскачал tdu с http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=39928 решил установить, но при нажатия на иконку установки вылитает вот такая ошибка (Приложение не удолось запустить, поскольку binkw32.dll не был найден, Повторная установка приложения может исправить проблему) . в чём проблема? если опят написал ерунду пишите 374290520
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно скачать откуда-нибудь файл binkw32.dll (поискать в поисковике - вот, например), скопировать его в папку windows/system, и написать в Пуск->Выполнить команду "regsvr32 binkw32.dll".
Гость
Либо переустанови, либо этот файл поврежден!!!! Попробуй найти его в другом месте, или же на том же торренте, но от другого лица.
Гость
переустанови приложение написано же