Те, кто хорошо знает биологию, скажите пожалуйста к какому отряду относится тля? прямокрылые, чешуекрылые, жесткокрылые
Те, кто хорошо знает биологию, скажите пожалуйста к какому отряду относится тля? прямокрылые, чешуекрылые, жесткокрылыеперепончатокрылые, двукрылые или прямокрылые?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к равнокрылым
Гость
Тли (лат. Aphidoidea) — насекомые отряда полужесткокрылых (Hemiptera) из подотряда шеехоботных (Sternorrhyncha). Согласно другой классификациии тли наряду с цикадами, кокцидами, листоблошками и белокрылками выделены в отдельный отряд равнокрылых хоботных (Homoptera).