Те кто играл в ассассин 2 сюда.
Те кто играл в ассассин 2 сюда.играю я в общем где то в 11 последовательности ну после видео с жолтым шаром. потом появляюсь а экран белый. а когда меня бъёт стража я на сикунду появляюсь. что за фигня? и как исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
может видюха слабовата, может такая "косая" сборка игры у мя такая лажа была раньше и снималась двойным нажатием на Esc, незнаю как у тебя...
ето ты играешь в пиратку потому и экран белый купи или скачай полную версию и тогда все будет нормально.
Чото я не припомню там желтых шаров.. . А это возможно гляк.. . попробуй загрузить заново уровень...