Те кто разбираются в телефонах SAMSUNG..ПОмогите умоляю!
Те кто разбираются в телефонах SAMSUNG..ПОмогите умоляю!Здрасте короче у меня что то случилось с телефоном незнаю что делать!! Вот видео что с ним происходит!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здрасте у тебя ну короче, ну в натуре, ну ваще телефону хрентец прищёл
Гость
Это похоже 90% на нарушение экранировки. Нужно снять заднюю крышку телефона и обратить внимание, как бордюрчик задней части корпуса, сделан так, чтобы соприкасаться с платой. Наверняка этот контакт нарушен. Нужно по контуру этого бордюрчика провести простым карандашем. Графит проводит электричество, поэтому экранировка восстановится. Если не поможет, то наверняка был удар. Без БГА монтажа не обойтись. Ну дадут прошивочный кабель и чо дальше то?
Гость
в сервис его!
Гость
Попробуй разобрать его и почистить... Такое ощущуение, что ворс, пыль попали в то место схемки, где ПО на мобилу стоит... как - то так, короче
Гость
У меня тоже так было, просто нужно поменять аккумулятор, там отходят контакты.
Гость
Он сломался.