Те, кто знает английйский! Нужна помощь!

Те, кто знает английйский! Нужна помощь!Нужно вставить aan или the и объяснить почему мы вставили именно этот артикль.
She has ...French name.
We had to wait at ...airport for three hours.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом случае "а", потому что не уточняется, какое именно имя. Какое-то имя. Вроде так объясняется. the, потому что ждали в определённом аэропорте, а не в каком-то.
Гость
Как переводчик, могу с уверенность сказать, что 1-a? 2-the! В данном случае артикль the употребляется в значении слова "этот".А как известно артикль the употребляется когда речь идёт об определённом лице или предмете: Например: Where is the car? Где машина? а также перед существительными, единственными в своём роде. Например: What is the highest mountain in the world? А что касается артикля а, то здесь проще простого! Форма a употребляется перед словами, которые начинаются с согласного звука: a man-человек, a table-стол и т. д. Форма an употребляется перед словами, которые начинаются с гласного звука: an answer-ответ! Вот и все! Успехов тебе в английском!
Гость
she has a french name we had to wait at the airport for three hours