Те у кого есть Internet Explorer 8 с сервисами Mail.ru, скажите как вернуть обратно кнопки с серисами?
Те у кого есть Internet Explorer 8 с сервисами Mail.ru, скажите как вернуть обратно кнопки с серисами?И ещё, как сделать чтобы вот эта палочка когда вводишь текст нормально мигала, а не дёргалась?
Ответ(ы) на вопрос:
настроить заново
в настройках браузера пошарься а мышь партачит.
В строке меню ВИД -> Панель Инструментов -> поставить галочку на Mail панель. Если нет строки меню, то нажать правой кнопкой мыши вверху окна и поставить галочку на СТРОКА МЕНЮ.
пуск - настройка - панель управления - свойства обозревателя. по всем закладкам выбрать "сброс" или "восстановление". Лишнее уберется. Курсор (мигание) настраивается тоже в панели управления, но в разделе клавиатура.
Скачай из майла МАЙЛ. ру агент и там при установке программы бует выбор ставить этот сервис или нет. А палочка дергается часто?
в районе панели инструментов пощелкай правую кнопку мыши там вылезут настройки и вернешь кнопки, палочка дрыгается потому что мышка не ровно ходит или её провод плохо лежит.
Какая палочка, курсор что ли?