Те у кого Windows XP помогите плиз!!!!
Те у кого Windows XP помогите плиз!!!!Киньте мне пожалуйста файлы CERTCLAS.inf , CERTCLAS.inf , CERTCLAS.inf , SLBCSP.dll , SCCBASE.dll , GPKCSP.dll , Enum . Они у вас вроде должны в папке Windows на локальном диске находиться!
Ответ(ы) на вопрос:
Качать . Ещё раз... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Снова качать А здесь читать... При скачке смотри внимательно- куда нужно кликнуть. Удачи. Или сейчас напиши в Агент, я продублирую ссылки. Иначе модераторы " отправят" на проверку. :)
Возьми болванку, с которой устанавливал систему. Нажми Пуск- Выполнить. Введи ( скопируй ) эту строчку sfc /scannow Когда система попросит болванку - вставь её в дисковод. Система проверит все свои файлы и библиотеки и, при необходимости, исправит
щас повытаскиваю и скину
те зачем