У меня забит весь диск С!!!!помогите!!!как почистить диск чтоб не збить систему!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Комментарии «CCleaner 2.24.1010» СкачатьОписаниеОбзор редактораФорумСкриншотСтатистика Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора", в том числе находящегося в системном реестре http://soft.softodrom.ru/scr/getc.php?id=5628
щелкни: мой комп, свойства, очистка диска. еще нужно проанализировать какие файлы можно перебросить на другой диск.
удали временные файлы : Temp и Temporary Internet Files папки WINDOWS, Program Files и Documents and Settings это системные в висте немного подругому . Это папки Windows XP
http://soft.softodrom.ru/ap/CCleaner-p5628 скачай прогу сикленер, она всё почистит ненухное
Юзни прогу CCleaner она чистит временые файлы или попробуй зайди на C:Documents and SettingsQweLocal SettingsTemporary Internet Files и удали все что там есть если непомогло то следует больше давать места диску С и удалить ненужние программы с него, и использивать диск С системным диском ;)
В чем проблема, удаляй по тихоньку, начни с очистки корзины. Есть не плохие утелита CCleaner 2.24.1010
Технически можно удалять более менее спокойно папки c:document and settingПользовательLocalSettingTemp - где Пользователь - это логин. c:windows emp c:windowsDriver Cachei386 за исключением каб файлов c:WINDOWSsystem32dllcache Ну и в c:Program Files те папки, которые знаешь как игры можешь перенести на диск Д. Запусти Internet Explorer, Сервис - Свойства обозревателя - Удаление временных файлов (Удалить)
воспользуйся чистильщиком - ccleaner или hdcleaner - работают лучше виндового, чистака ка диска, так и реестра плюсь постаувь дефрагментатор - auslogic пользуюсь давно - все ОК могу скинуть или полазь на softodrom.ru
удалять срочно ненужные файлы!
пуск-все программы-стандартные-служебные-очистка диска
папку виндовс не трож и программ файл смотри что удаляешь