Тебе хорошо... Мысли мечутся где-то между соседней улицей и Марсом.. Легко на душе и чисто в мозгах..см вн

Тебе хорошо... Мысли мечутся где-то между соседней улицей и Марсом.. Легко на душе и чисто в мозгах..см внЧто нужно, чтобы достичь такого , почти "нирватического состояния"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменьше смысла и вперёд с песней...
Гость
избавиться от забот
Гость
а-а.. а вы чем пользуетесь.. ? не думайте.. я никому не скажу..
Гость
Леонид Мартынов НЕЖНОСТЬ Вы поблекли. Я - странник, коричневый весь. Нам и встретиться будет теперь неприятно. Только нежность, когда-то забытая здесь, Заставляет меня возвратится обратно. Я войду, не здороваясь, громко скажу: - Сторож спит, дверь открыта, какая небрежность! Не бледнейте! Не бойтесь! Ничем не грожу, Но прошу вас: отдайте мне прежнюю нежность. Унесу на чердак и поставлю во мрак Там, где мышь поселилась в дырявом штиблете. Я старинную нежность снесу на чердак, Чтоб ее не нашли беспризорные дети.
Гость
мне далеко! нужно просто быть рядом !
Гость
Взобраться на какое-нить высоченное здание, сделать вдох полной грудью, а затем прыгнуть вниз... (с парашютом)
Гость
заняться йогой.
Гость
Радоваться и далее, если твоя Радость-это ОСОБАЯ МУДРОСТЬ.
Гость
нужно.. . чтобы в этот же момент.. . кто-то другой.. . чьи мысли тоже.. . как раз.. . курсировали по этому же маршруту.. . умывался слезами от умиления и счастья.. . осознавая Вашу значимость для себя...
Гость
Ищите плюс в любом минусе и мыслите только положительными эмоциями. И тогда вам море по колено, и тогда вам мир покажется вселенной.
Гость
Среди миров, в мерцании светил Одной звезды я повторяю имя... . Не потому, что я ее любил, А потому, что мне темно с другими. И в час, когда сомнения тяжелы Я у нее одной молю ответа, Не потому, что от нее светло, А потому, что с ней не надо света! Аненский
Гость
к этому состоянию искуственно прийти легко, сложно соскачить. 1 кубик авторитетного морфия, но рекомендовать не буду)
Гость
Мне как-то совсем не хочется, чтобы "в мозгах" совсем чисто было)))) ) А хорошо именно так бывает, когда счастлива...
Гость
"Дозу",а какую сама выбери!
Гость
начхать на всех и на все. ну или покинуть этот грешный мир. но в вашем случае первое
Гость
Чтобы достичь такого состояния нужно быть красивой молодой богатой влюбленной девушкой не отягощенной мирской суетой и неудачником-мужем.. . Причем с еврогражданством на всякий случай. А то у нас тоооолько начнешь в нирвану впадать - то нельзя, то почему в шапке, то налоги уплати, то побрейся, то подбрейся, то намылься, то "к нам теща на выходные приезжает" ...
Гость
Это состояние СЧАСТЬЯ!!!
Гость
курнуть.... наверное....))))
Гость
.. тихой ночью, , сам с собою, , левою рукою, , я веду беседу..
Гость
радоваться жизни!
Гость
смотреть на огонь. свечи например
Гость
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.
Гость
Косячок забить - ганджибас !!! Галаперидолу наглотаться или грибочки посушить !!
Гость
Чё ж хорошего? ! "Мысли мечутся между соседней улицей и Марсом... " Где ж тут чистота в мозгах!. . А "нирватическое состояние" - это от "нирвана" или от "невротическое"? Даже с т. зр. психолингвистики такой чудный набор свидетельствует о психологических проблемах, если только вы не собирались специально создать тут "тёмный", печально-таинственный образ.. . Ток без обид, угу!))))
Гость
лябовь
Гость
ну без препоратов не обойтись! после 30 конечно! не знаю сейчас приём помолодел очень заметно! а кто знает как без препоратов полюбить весь мир!? после3090 лет!?
Гость
нирватического состояния в нашем бредовом мире можно достигнуть лишьвлюбившись так, чтоб больше ничего не видеть и не слышать вокруг.
Гость
Полюбить всех, весь мир, а не только себя.
Гость
Влюбиться поуши, причем взаимно!!!
Гость
Полюбить до безумия
Гость
Каждому своё: кому-то так хорошо от любви, другому от наркотиков, третьему зарплату вовремя выплатили, а кому-то колечко с брилиантом подарили.
Гость
Хорошее, ярко выраженное описание полного улета.
Гость
Только не уколоться!!!!
Гость
Всё просто - Любовь
Гость
Лсд и прочие радости
Гость
Это - мечта....)
Гость
не заморачиваться.... просто жить и получать кайф от жизни.... она нас и так часто балует.... а мы не хотим этого замечать