Тебе ведь нравится СЕРГЕЙ, как и мне??? ))
Тебе ведь нравится СЕРГЕЙ, как и мне??? ))До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне Ксюша нравится)
Сергей Есенин?:) -ДА!!!
У меня ориентация правильная.. . ;) Сергей - мне друг, но истина - дороже! :))
жить нужно проще. жить нужно легче. все при нимая что есть на свете. вот почему, обалдев, над рощей Свищет ветер. Серебряный ветер.
нет, увы... мне - Владислав...
А мне больше- Сережа. ) -------------------------------------------------------------------------- Песня о Серёже Мама букварь подарила Серёже Глянцевый и современный, похоже Первая фраза просто прекрасна Мама мыла раму? НЕТ! Мама мыла «Мазду» ! Мама купила Серёже гантели В школьный спортзал он принёс их в портфеле Двойка за четверть, поднялась рука Вот и ответил физрук за козла. Мама купила пробирку Серёже Порох, селитру и магния тоже Мальчик купил только вату и спички Весь класс смеялся, кроме химички. Мама купила учебник истории Он, оказалось, был издан в Эстонии Книгу Серёжа стал быстро читать Прав-вда, стал ме-едлен-но со-обража-ать. Гоголя мама купила Серёже Это был «Вий» в переплёте из кожи Ужас училку окутал навеки Ольга Петровна, поднимите мне веки! Мама Серёже купила молоток Чтоб на трудах он прибить что-то мог Вместо трудов был урок зоологии От хомячка остались лишь ноги. Мама Серёже глобус купила Но для чего он – не объяснила Дети в футбол поиграть были рады Пенальти! Удар! И нету Канады! Мама купила фломастеров много Чтобы Серёжа стал лучше Ван Гога На рисовании мальчик старался Вышла купюра сто семьдесят баксов... .
... для тех, кому это имя кажется трагическим... -ой ли? Я на каждое имя найду трагические примеры и что теперь?...
Всех кого зовут Сергей-люди с непростой и часто трагической судьбой.. Не называйте своих сыновей Сергеями..
Ага))).. И при чем не один))))
интересный вопрос)
ну да.. . в юности нравился.. . а щас??.. ни два ни полтора
вдвоем с Серегой мы шагаем по Петровке, по самой бровке... . ...ток эт другой Серега был....
а?)))))
кому-то нравится ЦеРожа.