Технические проблемы с игрой Hitman Codename 47

Технические проблемы с игрой Hitman Codename 47Уважаемые подскажите, в чем тут проблема и как ее решить?
При запуске выдает такую ошибку :

"...Direct3D. Unable to find a suitable display mode for true color. Try changing to 16bit colors. .."

Пробовала ставить 16бит, не помогает.
Переустановка DirectX тоже не помогла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче с полноэкранного в графике галочку убери.
Гость
Заходим в расположение файлов И в Hitman.ini вставляем Include SetupLocale.zip //DrawDll Render3DFX.dll DrawDll renderd3d.dll //DrawDll RenderOpenGL.dll SoundDll Sound.dll ScriptDll GSC.dll LocaleDLL Locale.dll Resolution (СВОЁxРАЗРЕШЕНИЕ) enableconsole ColorDepth 32 Anisotropy 2 AntiAlias DisableLight ShadowDetail 2 TextureResolution 0 window Нашёл здесь - https://steamcommunity.com/app/6900/discussions/0/864951475487211617/
Гость
попробуй совместимость
Гость
в настройках монитора там вместо 32 бит поставь 16бит P.S если ты так делала то не знаю