WORLD OF WARCRAFT легко ли качать варлока(чернокнижника) его плюсы и минусы,какую расу лучше выбрать

WORLD OF WARCRAFT легко ли качать варлока(чернокнижника) его плюсы и минусы,какую расу лучше выбратькакую ветку качать?его роли в инстах?пвп?качь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пала качай палы рулят
Гость
Играй за орду. так делают все умные люди. Качать надо не варлока, а друида. Они куда сильнее... или ПРиеста (он тоже очень сильный и полезный, но для него нужны прямые и умелые руки)
Гость
на каком серве? какие рейты?